Dandim Dari Masa Ke Masa

1. Letkol Inf A Gumbira
11 Oktober1978 hingga 26 September 1980

2. Letkol Inf Dahlan Ibrohi
26 September1980 hingga 18 Mei 1981

3. Letkol Inf Mansyur
18 Mei 1981 hingga 11 April 1983

4. Letkol Inf Ahim Abdurahim
21 April 1983 hingga 6 Juli 1985

5. Letkol Inf Sulyana WH
6 Juli 1985 hingga 17 Juli 1986

6. Letkol Art M Saleh Lasata
17 Juli 1986 hingga 17 Juli 1987

7. Letkol Inf Ari Srihartono
17 Juli 1987 hingga 24 Oktober 1987

8. Letkol Inf Effendi Rangkuti
24 Oktober1988 hingga 4 April 1990

9. Letkol Inf Ruchidin
4 April1990 hingga 20 Agustus 1992

10. Letkol Inf Hadi Susanto
20 Agustus 1992 hingga 8 Oktober 1993

11. Letkol Inf Yoyo S Suparman
8 Oktober 1993 hingga 27 September 1995

12. Letkol Inf Nana Sutisna
27 September 1995 hingga 8 Agustus 1996

13. Letkol Inf Edy Sarwo
8 Agustus1996 hingga 22 Agustus 1997

14. Letkol Art Eddy Rakhmat
22 Agustus 1997 hingga 11 Desember 1998

15. Letkol Kav Yayan Y Budiyar
11 Desember 1998 hingga 8 Januari 2002

16. Letkol Art M Hasyim, SSos
8 Januari 2002 hingga 10 Februari 2003

17. Letkol Kav Marsudi Utomo
10 Februari 2003 hingga 1 Februari 2004

18. Letkol Inf Sujarwo
1 Februari 2004 hingga 1 Februari 2007

19. Letkol Inf Ngadiono Supa’at
1 Februari 2007 hingga 18 November 2008

20. Letkol Arh Toto Nugroho
1 September 2008 hingga 20 Mei 2010

21. Letkol Arh Jama’ah
15 Juni 2010 hingga 24 Mei 2013

22. Letkol Arm Loebis M Hasbi, SIp SH MDA

24 Mei 2013 hingga 20 Januari 2015

23. Letkol Inf Aliyatin Mahmudi, SIp

20 Januari 2015 hingga 25 Agustus 2016

24. Letkol Inf Irwan Budiana, SE MM
25 Agustus 2016 hingga September 2018

25. Letkol Arh Adhi Kurniawan SE MHan
September 2018 hingga 4 Agustus 2020

26. Letkol Inf Sugir
4 Agustus 2020 hingga 6 Desember 2021

27. Letkol Inf Faurizal Noerdin SSos
6 Desember 2021 – sekarang